ОБЩЕСТВО

назад

На ВДНХ можно будет найти уникальное мороженое

На ВДНХ можно будет найти уникальное мороженое

«Фестиваль уникального мороженого» пройдёт в СВАО на ВДНХ.

В Северо-Восточном административном округе Москвы с 11 по 16 июня будет организован «Фестиваль уникального мороженого». Он состоится в павильоне «Техноград» на ВДНХ.

Все желающие смогут продегустировать самые необычные виды этого десерта, а также приготовить его своими руками. Фестиваль проводится в рамках «Дней инноваций кулинарного мастерства». Гости смогут поучаствовать в мастер-классах, которые обучат мастерству и позволят разработать свой, неповторимый вкус мороженого. Также запланированы квесты по поиску уникального мороженого и, конечно, показ коллекции «Мороженое 2019-2020».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS