ОБЩЕСТВО

назад

На «Лыжню России» в столице вышли 22 тысячи человек

На «Лыжню России» в столице вышли 22 тысячи человек

22 тысячи москвичей приняли участие в 35-й Всероссийской лыжной гонке «Лыжня России». Об этом в воскресенье, 12 февраля, сообщает официальный сайт мэра Москвы.

Центральной точкой столичного этапа гонки в субботу, 11 фераля, стала трасса природно-исторического парка «Битцевский лес». На ряде площадок участники сдавали нормативы комплекса «Готов к труду и обороне».

«Лыжня России» проводится с 1982 года. В этом году гонки состоялись в 74 регионах России. Главный старт страны на этот раз был в подмосковной Яхроме. 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS