ОБЩЕСТВО

назад

Музей космонавтики закроют на ремонт с 5 по 8 февраля

Музей космонавтики закроют на ремонт с 5 по 8 февраля
В конце января некоторые экспозиции Музея космонавтики изменят свое расписание работы из-за проведения ремонтных работ в здании.
Об этом сообщили в пресс-службе Департамента культуры города Москвы 15 января. С 22 января по 4 февраля посетители смогут посетить только определенные выставки. В эти дни будет действовать сниженная цена на входные билеты: 250 рублей для стандартного билета и 175 рублей для льготного. Гостям будет доступен вводный зал с выставкой космической филателии "Космос под увеличительным стеклом", зал "Утро космической эры", кинозал "Творцы космической эры" и зал с картинами Алексея Леонова, дважды Героя Советского Союза и летчика-космонавта.

Согласно информации на официальном сайте мэра Москвы, с 5 по 8 февраля музей будет закрыт для посещения.

Источник и фото: https://vm.ru/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS