Москва выставила на торги 135 машино-мест на Коровинском шоссе

Об этом сообщил руководитель столичного департамента по конкурентной политике Кирилл Пуртов, передает портал мэра и правительства Москвы.

Площадь машино-мест варьируется от 13,3 до 22,3 кв. м, что позволяет выбрать подходящий вариант для автомобиля. Все объекты расположены по адресам: Коровинское шоссе, дома 12 и 29.

Заявки на участие в аукционах будут приниматься до 19–29 июня в зависимости от конкретного лота. Торги пройдут с 26 июня по 6 июля. Для участия необходимо зарегистрироваться на онлайн-площадке «Росэлторг» и иметь усиленную квалифицированную электронную подпись.

Ранее столичные власти также выставили на торги 80 машино-мест в подземных паркингах в районе Косино-Ухтомский. Их площадь составляет от 13,3 до 19,2 кв. м, а расположены они на улице Черное Озеро, в домах 4 и 8.