ОБЩЕСТВО

назад

Митинг в честь Дня защитника Отечества пройдёт в СВАО

Митинг в честь Дня защитника Отечества пройдёт в СВАО

В Бабушкинском районе состоится митинг в честь Дня защитника Отечества.

В Северо-Восточном административном округе Москвы в Бабушкинском районе в честь Дня защитника Отечества пройдёт патриотическая акция «Память сердца». В управлении соцзащиты СВАО сообщили, что митинг состоится в преддверии праздника, 21 февраля, в сквере возле памятника Героя Советского Союза Евгении Рудневой.

В церемонии возложения цветов к памятнику Евгении Рудневой примут участие жители Северо-Восточного округа – люди старшего поколения, ветераны, дети, внуки и правнуки участников Великой Отечественной войны.

Присоединиться к акции могут все желающие. Акция начнётся в 13:00. Сбор в сквере возле кинотеатра «Орион».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS