ОБЩЕСТВО

назад

МФЦ примет предложения по улучшению работы от горожан

МФЦ примет предложения по улучшению работы от горожан
В целях совершенствования обслуживания населения столицы, МФЦ готовит новый краудсорсинг-проект, в ходе исполнения которого москвичи смогут предложить свои методы для улучшения процесса получения документов.
В целях совершенствования обслуживания населения столицы, МФЦ готовит новый краудсорсинг-проект, в ходе исполнения которого москвичи смогут предложить свои методы для улучшения процесса получения документов. Проект предусматривает установление обратной связи с жителя столицы, достигшими 18-летнего возраста и имеющими идеи как сделать работу МФЦ лучше. Уже в начале июня МФЦ ждет новых предложений по вопросам:
- Пути улучшения офисов МФЦ
- Дальнейшее усовершенствование обслуживания в ценрах
- Как сделать процесс предоставления услуг простым и понятным
- Какие лучшие международные практики можно внедрить в МФЦ
Чтобы принять участие, нужно зарегистрироваться на сайте http://crowd.mos.ru/mfc.  
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS