ОБЩЕСТВО

назад

Медикам из СВАО могут претендовать на льготные путевки

Медикам из СВАО могут претендовать на льготные путевки

Дотации в размере 11 тысяч на покупку льготной путевки выдадут медикам СВАО.

На северо-востоке Москвы члены Профсоюза работников здравоохранения получат дотации 11 тысяч рублей на организацию своего отдыха. Такие льготные путевки стали возможным благодаря программе «Профсоюзный сертификат».

Напомним, с 2015 года ежегодно «Профсоюзным сертификатом» пользуются свыше 1 тысячи человек. За время существования программы больше 8 тысяч медработников получили дотации.

При этом медики не только получают скидки на путевки для себя, но и для членов своей семьи. Путевки можно приобрети на популярные курорты Краснодарского края и Крыма. Все пансионаты расположены в шаговой доступности от моря.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS