ОБЩЕСТВО

назад

Лучший урок – собственное творчество

Лучший урок – собственное творчество
Ежегодно в Северном округе Москвы проходит конкурс детского творчества на пожарную тематику «Огонь друг – огонь враг».  
Ежегодно в Северном округе Москвы проходит конкурс детского творчества на пожарную тематику «Огонь друг – огонь враг».  

В этом году смотр-конкурс стартовал в двадцать первый раз еще в середине января. Как считают организаторы конкурса, лучше всего информацию дети усваивают в процессе создания своих шедевров, хоть  взрослые и стараются научить их безопасному поведению во взрослом мире.
Во всех образовательных учреждениях округа дети трудились над созданием своих работ в различных техниках и с использованием самых необычных материалов.
Конкурс «Огонь друг – огонь враг» делится на пять блоков:
— Художественно-изобразительное творчество;
— Декоративно-прикладное творчество;
— Конструирование и моделирование;
— Авторская фотография;
— Кино-видео творчество.
Итоги конкурса на днях подводили председатель ВДПО САО Ирина Соппа, инспектор 1 Регионального отдела надзорной деятельности Екатерина Лукьяненко, руководитель пресс-службы МЧС САО Светлана Федотова и педагоги центра детского творчества «Гермес», которые остались довольны высоким уровнем знаний ребят по этому вопросу и качеством выполненных работ.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS