Логистический комплекс Wildberries в Екатеринбурге возобновил работу

Логистический комплекс Wildberries в Екатеринбурге вновь начал работу, сообщили в пресс-службе компании.
Прием поставок товаров от продавцов для дальнейшей реализации идет в штатном режиме.
Работа логистического центра Wildberries в Екатеринбурге была временно остановлена утром 25 июля. При этом склад не пострадал — в логистическом центре была проведена плановая эвакуация.
Ранее ВСУ атаковали логистические центры Wildberries в нескольких российских городах. В ночь на 18 июля дроны нанесли удар по складам компании в подмосковной Электростали и в Котовске Тамбовской области.
Вторая волна атак произошла в ночь на 22 июля. Под удар попали склады в Краснодаре и Невинномысске Ставропольского края. На этих объектах произошел пожар.
В ночь на 24 июля также загорелся склад Wildberries в деревне Новосаратовке Ленинградской области. Кроме того, была приостановлена работа логистических центров в Шушарах и Уткиной Заводи в Санкт-Петербурге.