ОБЩЕСТВО

назад

Конкурс для социальных НКО стартовал в Москве

Конкурс для социальных НКО стартовал в Москве

Собянин объявил о старте конкурса для социально ориентированных некоммерческих организаций.

Мэр Москвы Сергей Собянин объявил о старте в столице конкурса для социально ориентированных некоммерческих организаций (НКО).

По его словам, в этом году сумма поддержки будет увеличена. Для НКО, которые работают от года и более, сумма гранта выросла в два раза – до 5 миллионов рублей. Также в 2020 году упрощена процедура подачи заявок. Теперь необходимо предоставить только документа: устав, гарантийное письмо и заявление.

Собянин напомнил, что в движении НКО уже участвуют десятки тысяч москвичей. Появляется все больше социально ориентированных проектов, которые помогают сделать лучше и добрее.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS