ОБЩЕСТВО

назад

Когда в Москву вернется тепло

Когда в Москву вернется  тепло

Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец заявил, что тепло вернется в Москву и область в среду, 8 февраля. Об этом сообщает Russia Today.

Тишковец пояснил, что температура начнет возвращаться в рамки климатической нормы благодаря «атлантическому теплу». В конце недели ночью температура воздуха будет составлять 7-12 градусов мороза, а днем – от минус 2 до минус 7 градусов.

Сейчас в Москве и Подмосковье на 10 градусов холоднее, чем положено в это время года. Такое похолодание сопровождается и значительным повышением давления, которое случается не чаще одного раза в 4-5 лет.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS