ОБЩЕСТВО

назад

Каток в парке «Яуза» станет комфортнее

Каток в парке «Яуза» станет комфортнее

Префект СВАО пообещал, что каток, который находится в «Яуза», станет удобнее.

В Северо-Восточном административном округе Москвы усовершенствуют инфраструктуру в парке «Яуза». Об этом сообщил префект СВАО Алексей Беляев во время инспекции парка 11 января.

Он познакомился с посетителями парка. Местные жители рассказали, что здесь очень хорошо кататься в любую погоду, да ещё бесплатно. Они попросили чем-то покрыть ступеньки, поскольку к раздевалке подходить скользко.

Префект поручил застелить резиновым покрытием подступы к раздевалке для безопасности и комфорта. Также по его словам, станет короче путь от раздевалки до льда. Сейчас в помещении только одна дверь, которая выходит на улицу. Посетителям приходится в коньках идти лишние метры до ледового покрытия. По мнению главы округа, вторая дверь поможет решить эту проблему.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS