ОБЩЕСТВО

назад

Кальянная в Бибиреве грубо нарушала профилактику COVID-19

Кальянная в Бибиреве грубо нарушала профилактику COVID-19

В Бибиреве кальянную опечатали за грубые нарушения мер профилактики COVID-19.

В Северо-Восточном административном округе Москвы Роспотребнадзор опечатал кальянную на ул. Пришвина, 3Г за нарушение мер профилактики COVID-19.

Отмечается, что в ходе проведения осмотра установлено, что ООО «Лампа Бибирево» осуществляет функционирование кальянной в нарушение указа мэра Москвы. Также в кальянной не проводятся санитарно-противоэпидемические мероприятия, направленные на предупреждение распространения острых респираторных заболеваний, в том числе новой коронавирусной инфекции.

На входе сотрудникам и посетителям не измеряли температуру, в заведении не соблюдалось социальное дистанцирование.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS