ОБЩЕСТВО

назад

Калитку закрыли в связи с заботой о людях

Калитку закрыли  в связи с заботой о людях
Жители района Восточное Дегунино находятся в недоумении. Дело в том, что недавно по улице  Дубнинской дома 42 корпус 1 с заднего входа был закрыт проход в поликлинику № 181.
Жители района Восточное Дегунино находятся в недоумении. Дело в том, что недавно по улице  Дубнинской дома 42 корпус 1 с заднего входа был закрыт проход в поликлинику № 181. Раньше жители этого дома прекрасно ходили на детскую кухню за питанием и в детскую и взрослую поликлинику. Обратившись с этим вопросом в районную управу, жители получили ответ, что закрытие калитки по информации представленной администрацией филиала № 3 ГБУЗ «КДЦ № 6 ДЗМ» (ГП № 188) обусловлено в связи с усилением антитеррористической защищённости, как объекта с массовым пребыванием людей и недопущения возникновения чрезвычайных ситуаций, предотвращение разрушения, а также загрязнения и прекращение несанкционированного использования территории учреждения здравоохранения для выгула собак (п. 3 статья 5.1 Кодекс города Москвы об административных правонарушениях). На основании изложенного, принято решение о сокращении входов и выходов на территории всех лечебных учреждений, а именно, закрытии калитки со стороны дома №42 по ул. Дубнинская. В соответствии с договором от 26.12.2013 № 1223, заключенному ГБУЗ «КДЦ № 6 ДЗМ» и ЧОО «Аригард» выделяется один пост охраны, соответственно, открыт один вход-выход на территорию городской поликлиники №188. Детская городская поликлиника № 86 имеет вход на территорию с другой стороны.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS