ОБЩЕСТВО

назад

Ирина Ильичёва рассказала о московской молодёжи

Ирина Ильичёва рассказала о московской молодёжи

В ТЦ «Авиапарк» Ирина Ильичёва пообщалась с юными москвичами о столице.

Депутат Московской государственной думы, общественный деятель и директор знаковой столичной гимназии №1409 Ирина Ильичёва рассказала о современной молодёжи. Депутат пообщалась с молодыми москвичами в ТЦ «Авиапарк».

Вместе они обсудили изменения, которые произошли в столице России за последние годы. Ирина Ильичёва рассказала, что молодые люди очень хвалили эти трансформации. Особенно по вкусу молодёжи города пришёлся городской Wi-Fi, множество точек велопроката, частые фестивали на самые разные темы и новые парки.

Депутат Мосгосдумы отметила, что ей было очень приятно слышать такие тёплые слова об изменениях в Москве. Также она заявила, что вопреки распространённому мнению, столичная молодёжь является активным участником общественной жизни города.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS