ОБЩЕСТВО

назад

Ирина Ильичёва анонсировала выпуск «Учительской газеты – Москва»

Ирина Ильичёва анонсировала выпуск «Учительской газеты – Москва»

Директор гимназии №1409 рассказала о главных темах на ближайшее время.

Депутат Московской городской Думы и директор гимназии №1409 анонсировала выпуск нового номера газеты на средину лета, 10 июля. Речь идёт об «Учительской газете – Москва», которая освящает деятельность Межрайонного совета директоров образовательных организаций. Также она сообщила, что сейчас происходит презентация нового номера #УГ #Москва.

По её словам, учебный год сейчас закончился, но это вовсе не повод для бездействия, а отличная возможность для мобилизации сил, которые понадобятся для рывка навстречу новым достижениям.

Ильичёва написала на своей странице в социальной сети о том, что темой нового номера газеты будет Чемпионат мира по футболу и лидерство. Также в ней будет освящаться и идея того, что чемпионами становятся ещё в школе.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS