ОБЩЕСТВО

назад

Грабитель был задержан через 15 минут после совершения преступления

Грабитель был задержан через 15 минут после совершения преступления
Во вторник 24 марта в  22.40 в  отделение полиции поступил звонок. Позвонившая заявила, что была ограблена неизвестным злоумышленником. Возле дома 2 по Дубнинской улице он вырвал у нее из рук сотовый телефон.
Во вторник 24 марта в  22.40 в отделение полиции поступил звонок.

Позвонившая заявила, что была ограблена неизвестным злоумышленником. Возле дома 2 по Дубнинской улице он вырвал у нее из рук сотовый телефон.
Однако злоумышленник был пойман буквально через 15 неподалеку от места  совершения преступления. Грабителем  оказался безработный  25-летний приезжий из Смоленской области.  Похищенный  телефон возвращен потерпевшей.
В отношении злоумышленника было возбуждено дело по статье «грабеж», которая предусматривает наказание в виде лишения свободы до 7 лет.
Сотрудники УВД по САО обращаются ко всем гражданам, пострадавшим от противоправных действий задержанного, с просьбой звонить по телефону: (495) 601-00-08 или в службу «102» (c мобильных телефонов – 112).
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS