ОБЩЕСТВО

назад

Гончаровский парк приглашает посетить «ORANGE каток» и выиграть тюбинг для катания с горки

Гончаровский парк приглашает посетить «ORANGE каток» и выиграть тюбинг для катания с горки

Акция «Ночь на катке» пройдет 1 марта с 18:00 до 23:00 в Гончаровском парке. Вечеринка «ORANGE каток» пройдет в лучезарном оранжевом стиле. 

В программе: DJ, художественный конкурс с призом (тюбинг) и огромный апельсин для красивых фото. В завершении мероприятия гостей праздника угостят апельсинами и мандаринами.

Детям понравится art-зона около катка, где будут предложено нарисовать оранжевыми красками Антошку из всеми любимого мультфильма. Рисунки будут сфотографированы и выложены в официальные группы Гончаровского парка (вконтакте, фейсбук). По итогам зрительского голосования (количество «лайков» и «нравится») будет выявлен 1 победитель, который получит в подарок тюбинг для катания с горки. Не забывайте указывать контактные данные на обратной стороне рисунка. Сроки голосования: (27.02 – 5.03.), победитель будет объявлен 6.03. в 16:00.

Вход свободный. Подробная информация на сайте парка.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS