ОБЩЕСТВО

назад

Фитнес во дворе

Фитнес во дворе
Сейчас вновь набирает популярность направление уличного фитнеса - воркаут, основу которого составляют упражнения с собственным весом занимающегося и не требующего больших затрат на экипировку.
Сейчас вновь набирает популярность направление уличного фитнеса - воркаут, основу которого составляют упражнения с собственным весом занимающегося и не требующего больших затрат на экипировку. В районе Восточное Дегунино по адресу:  ул.800-летия Москвы, д.24 - 26, корп.1, 2  недавно было установлено  оборудование воркаут в рамках программы социально-экономического развития района.  Основная цель занятий воркаутом это развитие таких качеств как: сила, ловкость и выносливость. Комплекс упражнений на простейших гимнастических снарядах (разного уровня турники, перекладины, упоры и многое другое) очень обширен и многогранен, и теперь доступен каждому желающему совершенно бесплатно и в любое время.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS