ОБЩЕСТВО

назад

Фигуристы из СВАО победили на всероссийских соревнованиях

Фигуристы из СВАО победили на всероссийских соревнованиях

Воспитанники Спортивной школы из СВАО одержали победу на чемпионате России.

Воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва №2 Москомспорта, расположенной в районе Южное Медведково, стали победителями всероссийских соревнований по фигурному катанию.

Отмечается, что третий этап «Кубка России – Ростелеком» по фигурному катанию проходил в период с 23 по 27 октября в Сочи. Первое место в танцах на льду заняли Загорски Тиффани Анастасия и Гурейро Джонатан Францискович. А в парном катании первое место заняли Дарья Максимовна Павлюченко и Денис Сергеевич Ходыкин.

Во всероссийских соревнованиях по фигурному катанию «Южный бриз», проходивших в период с 20 по 22 октября в Сочи, Милана Юрьевна Трубачева и Владислав Александрович Смирнов из Южного Медведкова заняли второе место.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS