ОБЩЕСТВО

назад

Фестиваль «Культуры народов мира» пройдет в СВАО

Фестиваль «Культуры народов мира» пройдет в СВАО

В Останкине запускают фестиваль, на котором представят культуру разных народов.

На северо-востоке Москвы пройдет масштабное мероприятие, посвященное тематике культуры народов мира. Отмечается, что фестиваль состоится уже в ближайшую субботу, 25 сентября, в сквере между улицами Академика Королева и Валентины Леонтьевой.

Все желающие могут присоединиться к фестивалю и узнать много нового для себя. Также в программе будут мастер-классы, выступление артистов, для детей будет оборудована игровая зона. Будут и другие активности, например, катания на лошадях.

Гости мероприятия смогут сделать фото в специально зоне, стилизованной под казачий быт, а также попробовать блюда из полевой кухни.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS