ОБЩЕСТВО

назад

Фехтовальщица из СВАО взяла первое место на Первенстве Москвы

Фехтовальщица из СВАО взяла первое место на Первенстве Москвы

Девушка из Отрадного стала золотой медалисткой Первенства Москвы по фехтованию.

В очередном чемпионате «Первенство Москвы по фехтованию» золотую медаль удалось получить молодой рапиристке Анне Кусковой из района Отрадное Северо-Восточного округа столицы. На соревнованиях девушка выступала в составе команды «Буревестник» и защищала честь Спортивной школы Олимпийского резерва «Юность Москвы». Об этом сообщила пресс-служба префектуры округа со ссылкой на Федерацию фехтования России.

Последним препятствием для команды стали девушки из коллектива ЦСКА, которые шли с заметным преимуществом. Однако фехтовальщицы «Юности Москвы», собравшись с духом, победили соперников.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS