Экс-жена телеведущего Диброва рассказала, что он перенес операцию

Об этом РИА Новости сообщила его бывшая жена Полина Диброва.

Ранее телеграм-канал Mash писал, что врачи диагностировали у Диброва перелом лучевой кости правой руки после падения с лестницы. По данным канала, телеведущий якобы отказался от операции, из-за чего существовал риск частичной потери подвижности руки.

Однако экс-супруга Диброва рассказала, что накануне он провел вечер с детьми и вместе с ними смотрел фильмы.

«Сегодня я тоже ему написала, спросила, что случилось, что с рукой. Он сказал, что все в порядке. Была проведена операция. Все хорошо, он под присмотром врачей. Так что это все — домыслы и выдумки», — подчеркнула Диброва.

Телеведущий попал в больницу 21 июня после падения с лестницы во время отдыха в московском ночном клубе. На следующий день его выписали.