ОБЩЕСТВО

назад

Движение транспорта ограничат на Малахитовой и Лескова

Движение транспорта ограничат на Малахитовой и Лескова

В СВАО на Малахитовой и Лескова будет ограничено движение транспорта.

В Северо-Восточном административном округе Москвы в связи с проведением инженерных работ на улицах Малахитовой и Лескова будет временно ограничено движение транспорта. Об этом сообщает Информационный центр Транспортного комплекса города Москвы.

Отмечается, что с 5 по 26 ноября будет ограничено движение от дома 7 на Малахитовой улице до дома №1 по улице Бажова. Ограничение движение по одной полосе будет действовать круглосуточно.

С 3 ноября по 25 января в связи с проведением строительных работ круглосуточно будет ограничено движение по улице Лескова от дома №2 до дома №1А, строение 2.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS