ОБЩЕСТВО

назад

«Дружбу народов» проведут на ВДНХ

«Дружбу народов» проведут на ВДНХ

Фестиваль гостеприимства начнётся 9 июля.

Фестиваль национального гостеприимства «Дружба народов» будет организована на территории музейно-выставочного пространства «Выставка достижений народного хозяйства». Мероприятия, которые познакомят жителей Российской Федерации с народными традициями братских государств СНГ, пройдут на главной экспозиции страны 9 и 10 июля. Об этом сообщили в префектуре Северо-Восточного округа столицы со ссылкой на представителей учреждения.

Как уточняют организаторы, основной фестивальной площадкой станет Центральная аллея ВДНХ. Запланирована концертная программа и тематические мероприятия, которые представят присутствующим тонкости кухни, ремёсел и быта народов СНГ. Для участия в бесплатном празднестве необходимо осуществить предварительную регистрацию.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS