ОБЩЕСТВО

назад

Сервис доставки еды в Москве запустила компания Uber

Сервис доставки еды в Москве запустила компания  Uber

Попробовать новую услугу пока могут только жители столицы.

На сайте сервиса обещан "Выбор, который  Ваc  удивит" и уточняется, что "приготовление и доставка еды происходят сразу после заказа". Оплата производится с помощью банковской карты, привязанной к аккаунту. Пользователь сможет отслеживать заказ в режиме реального времени. При этом, "в чаевых нет необходимости".

 Эта компания третий год работает в США. О том, что подобный сервис появится в России, стало известно в прошлом году. Точная дата официального запуска проекта в российских городах пока не называется.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS