ОБЩЕСТВО

назад

Для пенсионеров из СВАО проведут занятия по легкой походке

Для пенсионеров из СВАО проведут занятия по легкой походке

Представителей старшего поколения Москвы научат правильной легкой походке.

На северо-востоке Москвы действует множество программ для людей старшего поколения. Они направлены на повышения качества жизни пенсионеров. Однако большинство занятий были приостановлены с началом пандемии. Некоторые перевели в онлайн-режим.

Вскоре в СВАО состоится мероприятие, которое поможет пенсионерам научиться легкой походке. Отмечается, что в филиале «Северный» ТЦСО «Бибирево» в рамках проекта «Московское долголетие» уже начались занятия в группе «Легкая походка. Здоровая стопа».

Гости мероприятия смогут не только научиться чему-то новому, но и обратить на свои проблемы со здоровьем, а также понять, как от них избавиться.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS