ОБЩЕСТВО

назад

Детский мастер-класс пройдёт в КЦ «Марьина Роща»

Детский мастер-класс пройдёт в КЦ «Марьина Роща»

Юных любителей истории древнего мира научат рисовать петроглифы.

Сотрудники Культурного центра «Марьина Роща», расположенного в одноимённом районе Москвы, подготовили для жителей столицы новый мастер-класс и интерактивную познавательную программу. В рамках мероприятия, которое состоится 30 сентября и начнётся в 16:00, посетителям расскажут об истории народов Карелии в доисторические и более поздние эпохи. Об этом со ссылкой на учреждение сообщили в пресс-службе префектуры Северо-Восточного административного округа столицы.

Также ребята узнают о первобытных верованиях и культуре, после чего научатся рисовать петроглифы. Для принятия участия в бесплатном мероприятии необходимо зарегистрироваться на официальном ресурсе.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS