ОБЩЕСТВО

назад

Благоустройство завершается на двух участках в пойме Чермянки

Благоустройство завершается на двух участках в пойме Чермянки

«Парк Яуза» в пойме Чермянки вскоре будет полностью готов к открытию.

На северо-востоке Москвы продолжается программа комплексного благоустройства. В пойме Чермянки завершается один из самых масштабных проектов, который направлен на создание создания современных прогулочных зон. Вскоре здесь появится совершенно новый «Парк Яуза».

Это зеленое пространство протянется вдоль Лазоревого, Тенистого, Чукотского проездов и Заповедной улицы. Также благоустройство распространилось и на территорию парка «Сад будущего».

Недавно стало известно, что в текущем году завершается благоустройство на двух участках в пойме реки Чермянки.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS