ОБЩЕСТВО

назад

Бизнес-парк в Бутырском построен уже на 40%

Бизнес-парк в Бутырском построен уже на 40%

В СВАО строители отчитались о ходе возведения бизнес-парка в Бутырском.

На северо-востоке Москвы постоянно развивается инфраструктура, строятся новые школы, больницы, социальные центры, вырастают целые жилые кварталы. Также особое внимание уделяется бизнес-инфраструктуре.

Недавно стало известно, что комплекс офисных зданий «Останкино Business Park» в Бутырском районе планируют сдать в июле 2024 года. На данный момент он построен на 40%.

Напомним, соглашение по созданию офисного комплекса «Останкино Business Park» было подписано в 2020 году. Также было подписано соглашение по созданию торгово-офисного центра в составе ТПУ «Ботанический сад».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS