ОБЩЕСТВО

назад

Бесплатный сыр бывает на ВДНХ

Бесплатный сыр бывает на ВДНХ
Сыровары из Москвы, Костромы, Казани, Адыгеи, Горного Алтая и Казахстана, а также Владимирской, Липецкой, Калужской, Смоленской, Ярославской и Тульской областей привезут свой товар на ВДНХ, где 18 и 19 февраля пройдет фестиваль сыра.

Гости павильона № 47, где в течение двух дней будут работать фестивальные площадки, смогут попробовать различные сорта сыров – камамбер, валансе, гауду, горгонзолу, рокфор, качотту, том, халуми и многие другие, а также поучаствовать в конкурсах и выиграть различные призы.

У посетителей фестиваля также будет возможность почувствовать себя настоящим сыроделом и научиться готовить острую итальянскую горгонзолу или нежный сыр бри, посетив курс в Школе сыроделия Олеси Шевчук.

Дегустация сыров бесплатная. Вход на фестиваль свободный. Часы работы – 18 и 19 февраля с 11.00 до 19.00. Адрес: Дом ремесел в павильоне № 47.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS