80 лет Великой Победе!

Бабушкинский приглашает на экологический квест

С целью формированию экологической культуры у детей и подростков, 27 июля в 11.00 в Бабушкинском парке (ул.Сухонская, д.9) состоится окружной квест «Мы дети завтрашнего леса».
Квест будет проходить в форме командной игры, в котором дети, отдыхающие по программе «Московская смена – 2017», будут выполнять задания, проходить испытания и собирать баллы.

Каждая команда получит маршрутный лист и начнет движение по станциям согласно карте. На каждой станции участники выполнят задания, ответы будут записаны в маршрутный лист. 

После игры пройдет награждение самых экологически грамотных ребят. В финале запланирована концертно-развлекательная программа и танцевальный флешмоб. Вход на мероприятие свободный.

Бабушкинский парк находится по адресу: ул.Сухонская, д.9.