ВЛАСТЬ

назад

В СВАО в первом молодёжном форуме приняли участие порядка 170 юных активистов

В СВАО в первом молодёжном форуме приняли участие порядка 170 юных активистов

Мероприятие произошло в управе Бабушкинского района.

В Северо-Восточном округе Москвы в управе Бабушкинского района прошёл первый молодёжный форум юных активистов.

Цель такого события – объединить всех неравнодушных молодых людей округа и более слаженно воплощать свои идеи в жизнь. Инициаторами такого события выступали молодые муниципальные депутаты из разных районов округа, избранные в Советы депутатов в прошлом году.

В итоге на форуме присутствовало 170 ребят (как школьников, так и студентов) - членов молодёжных палат районов, постоянных участников всех акций и встреч, а также олимпийские чемпионы Олимпиады-80 Анатолий Старостин, Николай Чернецкий и пятикратная чемпионка мира по синхронному плаванию Анися Ольхова.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS