ВЛАСТЬ

назад

В СВАО снесут 8 незаконных объектов

В СВАО снесут 8 незаконных объектов

14 февраля в Москве начнется принудительный разбор объектов самостроя. В Северо-Восточном округе таковых – восемь, подпавших под действие постановления от 13 декабря 2016 года.

Шесть в Ярославском районе, расположившиеся вдоль аллеи на тротуаре по улице Егора Абакумова, дома 10А и 10А строения 1-5, по одному объекту по адресам: Декабристов, 12Б и Полярная, 16А. Срок на добровольный снос рассчитывался индивидуально для каждой незаконной постройки, и зависит от высоты этой постройки и площади земельного участка.

Всего в СВАО за четыре волны сноса самостроя демонтировано 30 объектов. В первую волну снесли – 11, во вторую – 9, в третью – 5, в четвертую – 14.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS