80 лет Великой Победе!

В Москве состоялось выездное совещание фракции партии «Единая Россия»

На территории строящегося объекта «Футбольный стадион ЦСКА» в Москве прошла выездная часть заседания, посвященного обсуждению законопроекта о внесении изменений в существующую систему предоставления налоговых льгот для спортивных объектов.
Выездное заседание фракции партии «Единая Россия» прошло сегодня на стадионе ЦСКА: по словам Алексея Шапошникова, председателя Московской Городской думы, хотелось собственными глазами увидеть, куда могут быть инвестированы сэкономленные средства после принятия закона о льготах на уплату земельного налога для спортивных объектов.
Стадион ЦСКА попадает под этот закон, его руководство заверило, что сэкономленные средства будут потрачены на развитие детской футбольной школы. Наличие детских спортивных школ в Москве при таких крупных стадионах будет знаковым событием.
Предоставление данной льготы должно стать дополнительным стимулом для частных инвесторов для вложения средств в строительство спортивных сооружений в Москве.
По словам депутатов, законопроект уже внесен и будет рассмотрен на ближайшем заседании МГД.
Стадион ЦСКА в ближайшие месяцы будет готов провести свой первый матч и принято игроков и болельщиков.