ВЛАСТЬ

назад

В Гончаровском парке проведут обновление пруда

В Гончаровском парке проведут обновление пруда

Парк, содержащий водоём, расположен в Бутырском районе Москвы.

Пресс-служба компании-агрегатора ООО «РосТендер» сообщила о проведении торгов на работы по обновлению пруда в Гончаровском парке, который располагается в Бутырском районе Северо-Восточного округа столицы. Подрядная организация, которая будет проводить реконструкцию, выберет учреждение «Мосводосток». Заявки по тендеру принимаются до 11 мая. Торги начнутся с суммы в 34,5 млн рублей.

Обновление пруда около дома №7 на улице Руставели Бутырского района будет включать ремонт ложа водоёма, дорожки и береговую линию с контурным укреплением.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS