80 лет Великой Победе!

Участие делегации из САО в работе форума «Сообщество»

В работе форума «Сообщество», который прошел в Севастополе,  приняло участие более 500 человек из 15 Регионов России, представители НКО, бизнеса и власти регионального и федерального уровней.  

На площадках форума, посвященного работе некоммерческих организаций, обсуждались основные проблемы федерального округа в развитии гражданского общества, а также пути их решения.
Представители САО Москвы приняли участие в двух конференциях с тематикой «Третий сектор» и государство» и «Дорожная карта развития НКО и финансирование социальных проектов» и презентовали опыт реализации социльно-значимых программ на территории округа и создания Ассоциации социально ориентированных некоммерческих организаций и выявления успешных НКО с последующей выдачей сертификатов.