ВЛАСТЬ

назад

Три поликлиники введут в эксплуатацию в СВАО

Три поликлиники введут в эксплуатацию в СВАО

На северо-востоке Москвы в этом году заработают три новые поликлиники по «Московскому стандарту +».

Глава Департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов сообщил, что власти города планируют открыть три новых медицинских учреждения в Северо-Восточном округе столицы. Возводятся больницы в рамках «Московского стандарта +». Объекты намерены запустить уже в этом году.

Медучреждения разместятся по адресам: ул. Уржумская, владение 4/1 (поликлиника на 750 пациентов); ул. Полярная, владение 11 (детская больница на 320 пациентов); ул. Ленская, владение 21 (поликлиника общего профиля на 750 пациентов).

Напоминаем, что новый «Московский стандарт+» предполагает наличие на объектах навигационной и климатической систем, детских игровых комнат для ожидания, комнат отдыха для персонала и современного оборудования.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS