Путин вручил награду переехавшей в Россию французской многодетной семье

В частности, Изабелль Беатрис Маргарет Ларошь-Сорлин, мать десятерых детей, была удостоена звания «Мать-героиня». Награду вручали всей семье.
Сразу после церемонии глава семьи Фабрис Сорлин на французском языке поблагодарил Путина за теплый прием и поддержку, а затем преподнес ему статую Фатимской Богоматери. Завершая свое выступление, он по-русски сказал: «Победа будет за нами!»
На этой же встрече президент заявил, что власти будут поддерживать тех, кто переезжает в Россию и разделяет традиционные ценности, особенно на фоне их утраты в других странах. Он подчеркнул, что Россия готова помогать людям, которые, столкнувшись с давлением, приезжают сюда жить, работать и воспитывать детей.
Кроме того, глава государства напомнил о стремлении создать в стране условия, при которых многодетных семей в России станет как можно больше.