80 лет Великой Победе!

Начались работы по благоустройству улиц вокруг Кремля

На Боровицкой площади и Кремлевской набережной в Москве начались работы по благоустройству. По этой причине движение на данных улицах частично будет ограничено. 
Планируется, что работы на Боровицкой площади будут закончены в начале ноября, а благоустройство Кремлевской набережной будет - уже в сентябре. Затем на площади будут открыт долгожданный памятник князю Владимиру, вокруг которого разобьют газон со встроенной архитектурно-художественной подсветкой.
В ходе реконструкции на Кремлевской набережной тротуары вымостят плиткой, а пешеходные переходы оборудуют пандусами для маломобильных граждан. У башен Кремля появятся информационные таблички с описанием их истории. Также вдоль Кремлевской стены установят «21 исторический фонарь».