ВЛАСТЬ

назад

На Ленинском проспекте в районе МКАД идет реконструкция развязки

На Ленинском проспекте в районе МКАД идет реконструкция развязки
Департамент строительства Москвы 24 июня заявил, что завершение реконструкции транспортной развязки клеверного типа на пересечении Ленинского проспекта с Московской кольцевой планируется в сентябре 2015 года.
Департамент строительства Москвы 24 июня заявил, что завершение реконструкции транспортной развязки клеверного типа на пересечении Ленинского проспекта с Московской кольцевой планируется в сентябре 2015 года. Целью такой реконструкции является отделение транзитного потока машин от поворотного движения транспорта. Благодаря реализации такого проекта может быть улучшено движение в районе 44-45-го км МКАД, что, в свою очередь, создаст благоприятные условия для движения транспорта по Киевскому шоссе к аэропорту Внуково. Так же в проект было включено строительство тоннеля, двух эстакад для съезда, путепровода и правоповоротной эстакады с Киевского шоссе на внешнюю сторону МКАД. Планируются реконструкции по уже существующим съездам, переходно-скоростным полосам, боковым проездам. К тому же, появятся два наземных пешеходных перехода, что облегчит путь пешехода.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS