ВЛАСТЬ

назад

Москвичи решат судьбу Шуховской башни на электронном референдуме

Москвичи решат судьбу Шуховской башни на электронном референдуме
С 23 июня по 6 июля включительно будет проходить электронный референдум по поводу реставрации Шуховской башни. Жителям Москвы будет предоставлен выбор решения этого вопроса.
С 23 июня по 6 июля включительно будет проходить электронный референдум по поводу реставрации Шуховской башни. Жителям Москвы будет предоставлен выбор решения этого вопроса. Он будет состоять из таких критериев, как: разбор и реставрация на месте создания башни (Шаболовка); тот же процесс, только поменяется место дислокации телебашни (например, ВДНХ, Калужская площадь); открыть конкурс для реставрации; высказать свою идею для воссоздания башни. Вступить в процесс голосования может любой желающий житель Москвы по средствам своего мобильного устройства на базах Android и IOS: нужно скачать приложение «Активный гражданин» и действовать по шагам, указанным в приложении.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS