ВЛАСТЬ

назад

Малый бизнес в СВАО

Малый бизнес в СВАО

Комфортную среду для малого бизнеса создали в  районах СВАО.

8 февраля вступило в силу распоряжение префектуры Северо-Восточного округа «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Северо-Восточного административного округа города Москвы».

Согласовано 151 место для размещения нестационарных торговых объектов, которые будут работать круглосуточно.

Эти места расположатся: 11 мест в Алексеевском районе, 3 киоска в Алтуфьевском, 10 объектов в Бабушкинском районе, 23 места в Бибиреве, 9 в Бутырском, 12 в Лианозове, 6 в Лосиноостровском районе, 8 в Марфине, 5 в Марьиной Роще, 14 в Останкинском, 22 в Отрадном, 3 в Ростокине, 5 в Свиблове, 2 в Северном, по 2 в Северном и Южном Медведкове, 4 в Ярославском районе. Они будут иметь самые различные специализации: от традиционных «Мороженое» и «Печать» до «Театральные билеты», «Бытовые услуги», «Продовольственные товары» и прочее.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS