ВЛАСТЬ

назад

Лучше сотрудники ЖКХ на Северо-Востоке столицы получили награды за трудовую деятельность

Лучше сотрудники ЖКХ на Северо-Востоке столицы получили награды за трудовую деятельность
Отметившихся представителей комплекса ЖКХ поздравил и наградил префект СВАО Мельников.

Префект СВАО наградил выдающихся работников коммунальных служб округа за их значимый вклад. В знак признания от Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства России, сотрудники районных Жилищников были отмечены за активное участие в восстановлении и развитии коммунальной инфраструктуры на территории Донецкой и Луганской народных республик. Об этом сообщили в пресс-службе префектуры СВАО.

Префект также не остался в стороне от празднования профессионального мастерства лучших специалистов жилищно-коммунального хозяйства. В конкурсе «Лучший по профессии» были определены достойные дворники, работники зеленого хозяйства, диспетчеры ОДС и водители. Их преданная работа получила оценку экспертов.

Также особая благодарность была направлена к садовникам, чья любовь к цветам превратила обычные уголки округа в настоящие гармоничные композиции. Их творческий подход и профессионализм не остались незамеченными.

Церемония награждения стала знаком признания для тех, кто усердно трудится в обеспечении комфорта и благополучия жителей СВАО. Их преданность своим обязанностям важна для развития районов и повышения качества жизни местных сообществ.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS