ВЛАСТЬ

назад

Легкоатлетический кросс «Зимний забег в СВАО 2.0.»

Легкоатлетический кросс «Зимний забег в СВАО 2.0.»

В предстоящую субботу, 11 февраля все любители бега из СВАО приглашаются на легкоатлетический кросс «Зимний забег в СВАО 2.0.», который пройдет на территории усадьбы « Алтуфьево»,  расположенной по адресу: Алтуфьевское шоссе, 147.

В соревнованиях могут принять участие мужчины и женщины в возрасте от 14 лет и старше. Медали будут разыграны в 12 категориях.

Для участия необходима предварительная регистрация. Форму заявки можно найти по ссылке: http://www.sportvokrug.ru/competitions/2442/.

Торжественное открытие кросса пройдет в 11.45. Номерки участникам будут выдавать с 11.00 до 11.45.

Получить дополнительную информацию можно по телефону 8-915-135-36-56 или электронной почте mger-svao@mail.ru.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS