ВЛАСТЬ

назад

Хозяин «резиновой квартиры» в Отрадном попал под суд

Хозяин «резиновой квартиры» в Отрадном попал под суд

За фиктивную регистрацию граждан жителя СВАО ждёт наказание.

Сотрудники правоохранительных органов сообщили, что в районе Отрадное Северо-Восточного административного округа задержан 28-летний горожанин, прописывавший в своей квартире нелегалов из Средней Азии. 14 незаконно зарегистрированных жителей из Таджикистана и Узбекистана были фиктивно прописаны в квартире правонарушителя со средины февраля.

Против жителя Москвы уже возбуждено уголовное дело по соответствующей статье. Мужчине грозит лишение свободы до трёх лет. На текущий момент он находится под подпиской о невыезде.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS