ВЛАСТЬ

назад

Главы управ районов встретятся сегодня с жителями

Главы управ районов встретятся сегодня с жителями
Предстоящее празднование Дня Победы, коммунальные проблемы, благоустройство дворов – сегодня чиновники обсудят эти и другие вопросы с горожанами.

Сегодня, 17 апреля,главы управ районов проведут открытые встречи с жителями.  Начало – в 19.00. Прийти и задать интересующие вопросы чиновникам смогут все желающие.
Главной темой встреч станет предстоящее празднование Дня Победы в Великой Отечественной Войне,  подготовку к празднику обсудят в 14 районах. На повестке дня будут и другие темы. Так, в Марфине представители управы расскажут, как прошел месячник по благоустройству и как обстоят дела с долгами по коммунальным платежам. О том, что грозит злостным неплательщикам, расскажут и на встрече в Южном Медведкове, там этот вопрос стоит особенно остро. В Останкине глава управы подведет итоги благоустройства территории района в прошлом году.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS