ВЛАСТЬ

назад

Ещё один школьный стадион благоустроили на Северо-Востоке столицы

Ещё один школьный стадион благоустроили на Северо-Востоке столицы
Масштабное обновление провели на стадионе у корпуса №3 школы №1413 на Белозёрской улице.

В районе Бибирево школа №1413 на улице Белозёрская открыла обновленный современный стадион. Новое спортивное сооружение предоставляет возможность занятий не только для учеников, но и для жителей района. Об этом сообщили в пресс-службе префектуры СВАО.

На стадионе были проведены работы по полной замене футбольного газона и обновлению площадок для игр в различные виды спорта. Также были созданы трассы для бега и прыжков в длину. Дополнительно обустроена площадка с большим выбором гимнастических снарядов и тренажеров.

Особое внимание уделялось безопасности: забор на территории стадиона был полностью заменён. Кроме того, освещение было значительно улучшено благодаря новым светильникам, которые охватывают всю площадь школы.

Открытию обновленного стадиона предшествовали два значимых мероприятия: XXI Детско-юношеские спортивные игры и Военно-патриотический клуб. Сразу после поднятия флага спартакиады на стадионе начались состязания.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS