ВЛАСТЬ

назад

Екатерина Енгалычева пытается разобрать феномен платных парковок

Екатерина Енгалычева пытается разобрать феномен платных парковок

«О пользе платных парковок»: Енгалычева составила депутатский запрос.

Депутат Московской городской Думы Екатерина Енгалычева рассказала о том, что собирается выяснить подноготную платных парковок, о которых с таким восторгом рассказывают власти Москвы.

«Чиновники часто рассказывают нам о пользе платных парковок, о вырученных средствах, которые вроде как идут в районы... Говорить они могут долго, а я, чтобы разобраться в вопросе, сегодня на заседании Мосгордумы направила депутатский запрос», – отметила Енгалычева в Facebook.

Она попросила предоставить точные цифры о том, сколько поступает средств от платных парковок на счета ГКУ АМПП и сколько бюджет города. Также она хочет выяснить, сколько штрафов выписано и прочие данные по району Дорогомилово.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS