ВЛАСТЬ

назад

Две компании по обслуживанию домов в СВАО лишатся лицензии

Две компании по обслуживанию домов в СВАО лишатся лицензии

Из-за несоблюдения требований лицензии управляющих компаний отозвали.

Пресс-служба Арбитражного суда города Москвы сообщает, что столичная Государственная жилищная инспекция подала на рассмотрение ведомством иски о лишении лицензий трёх управляющих компаний. Две организации действуют в Северо-Восточном административном округе Москвы: ООО УК «Южное Медведково» и ООО УК «ЯРОСЛАВСКИЙ». Мосжилинспекция уточняет, что причиной аннулирования стали регулярные несоблюдения требований по лицензионному соглашению.

Исходя из текста сообщения, опубликованного Арбитражным судом, следует, что организации имеют серьёзную задолженность и не выполняют возложенные на них обязанности. В адрес указанных компаний регулярно поступали жалобы от жильцов обслуживаемых ими домов.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS